Mikrotik RB2011iL-IN - это многопортовый маршрутизатор нижнего ценового сегмента. Предназначен для использования в помещениях.
Работает Mikrotik RB2011iL-IN на RouterOS, операционная система, которая предназначена для маршрутизации и разрабатывается уже 15 лет. Динамическая маршрутизация, фаерволл, хот-спот, MPLS, VPN, QoS, балансировка нагрузки и мониторинг - это лишь несколько возможности данной операционной системы.
В Mikrotik RB2011iL-IN добавлена новая возможность - инжектор питания на 10ом порту - он может питать PoE-совместимые устройства с таким же напряжением, как на маршрутизаторе. Меньше проводов и адаптеров питания! Максимальная нагрузка - 500мА. Работает устройство на новом сетевом процессоре Atheros 600Mhz 74K MIPS, имеет 64MB оперативной памяти, 4 уровень лицензии RouterOS, а так же оснащено пятью гигабитными портами и пятью 100-мегабитными!
Работает Mikrotik RB2011iL-IN на RouterOS, операционная система, которая предназначена для маршрутизации и разрабатывается уже 15 лет. Динамическая маршрутизация, фаерволл, хот-спот, MPLS, VPN, QoS, балансировка нагрузки и мониторинг - это лишь несколько возможности данной операционной системы.
В Mikrotik RB2011iL-IN добавлена новая возможность - инжектор питания на 10ом порту - он может питать PoE-совместимые устройства с таким же напряжением, как на маршрутизаторе. Меньше проводов и адаптеров питания! Максимальная нагрузка - 500мА. Работает устройство на новом сетевом процессоре Atheros 600Mhz 74K MIPS, имеет 64MB оперативной памяти, 4 уровень лицензии RouterOS, а так же оснащено пятью гигабитными портами и пятью 100-мегабитными!
| Свойства | |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE во входном напряжении | 8-30 В |
| Габаритные размеры | 228 х 97 х 25 мм |
| Кол-во портов | 5 х 10/100/1000 Ethernet-порты, 5 х 10/100 Ethernet-порты |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока, PoE-IN) |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Операционная система | RouterOS |
| Рабочая температура, t 'C | От -35С до + 65С |
| Размер оперативной памяти | 64 МБ |
| Уровень лицензии | 4 |
| Частота процессора | 600 МГц |
Маршрутизатор Mikrotik RB2011iL-IN, 5x1Gb, 5x100Mb, 1xpassivePoE
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
15 760.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка маршрутизатора Mikrotik (базовая)
Настройка маршрутизатора Mikrotik(базовая).1. Настройка фаирвола для работы интернета2. Настройка ва..
700.00 р.
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.



