Mikrotik RouterBoard 3011UiAS-RM
На первый взгляд данный маршрутизатор ничем не отличается от предыдущей модели RB2011UiAS-RM, их даже легко спутать при покупке, так как явных внешних отличий всего два: порт USB и внешний вид вентиляции. Но стоит приглядеться повнимательней и становится понятно, что между предпоследней и новой моделями есть существенная разница, которая заключается в принципиальном усовершенствовании маршрутизаторов этой линии.
Главное, что сделали разработчики – практически в два раза повысили в модели RB3011UiAS-RM производительность. За основу взят рассчитанный на многофункциональные задачи двухъядерный процессор IPQ 8064 и улучшено его охлаждение, теперь роутер рассчитан на работу при температуре от -30 до +70 градусов. Стоит отметить и увеличение объема встроенной памяти, модель оснащается 1Gb памяти BENAND (от компании Toshiba ) и способна корректировать ошибки. В итоге заметно повысились качество и скорость соединения.
На первый взгляд данный маршрутизатор ничем не отличается от предыдущей модели RB2011UiAS-RM, их даже легко спутать при покупке, так как явных внешних отличий всего два: порт USB и внешний вид вентиляции. Но стоит приглядеться повнимательней и становится понятно, что между предпоследней и новой моделями есть существенная разница, которая заключается в принципиальном усовершенствовании маршрутизаторов этой линии.
Главное, что сделали разработчики – практически в два раза повысили в модели RB3011UiAS-RM производительность. За основу взят рассчитанный на многофункциональные задачи двухъядерный процессор IPQ 8064 и улучшено его охлаждение, теперь роутер рассчитан на работу при температуре от -30 до +70 градусов. Стоит отметить и увеличение объема встроенной памяти, модель оснащается 1Gb памяти BENAND (от компании Toshiba ) и способна корректировать ошибки. В итоге заметно повысились качество и скорость соединения.
| Свойства | |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE out | Пассивное PoE |
| PoE во входном напряжении | 10-30 В |
| Входное напряжение постоянного тока | 10-30 В |
| Габаритные размеры | 443 х 92 х 44 мм |
| Кол-во портов | 10 х 10/100/1000 Ethernet-порты |
| Количество входов постоянного тока | 2 (разъем постоянного тока, PoE-IN) |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Монитор напряжения | да |
| Монитор температуры PCB | да |
| Операционная система | RouterOS |
| Рабочая температура, t 'C | От -20 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 1 ГБ |
| Уровень лицензии | 5 |
| Частота процессора | 1,4 ГГц |
Маршрутизатор Mikrotik RB3011UiAS-RM, 10x1Gb, 1xpassivePoE
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
28 130.00 р.
Рекомендуемые товары
Настройка маршрутизатора Mikrotik (базовая)
Настройка маршрутизатора Mikrotik(базовая).1. Настройка фаирвола для работы интернета2. Настройка ва..
700.00 р.
Настройка радиомоста (Mikrotik)
Настройка двух маршрутизаторов MikroTik для беспроводного моста..
1 500.00 р.



