DISC - это недорогой CPE с высокой производительностью 5 ГГц. У нас улучшена конструкция антенны, добавлен порт Gigabit Ethernet и поддержка 802.11a / n / ac для достижения еще большей скорости на больших расстояниях.
DISC Lite5 ac оснащен двухдиапазонной антенной 21 дБи, встроенной беспроводной связью 802.11a / n / ac, процессором 716 МГц, ОЗУ 256 МБ, портом 1x Gigabit Ethernet и лицензией RouterOS Level 3. Он поставляется в комплекте с блоком питания, инжектором Gigabit PoE и монтажным кольцом. Устройство также совместимо с нашими монтажными SXT, включая серии quickMOUNT pro.
RouterOS Level 3 позволяет использовать DISC Lite5 ac в качестве CPE или для 5-гигагерцевых соединений Point-to-Point.
DISC Lite5 ac оснащен двухдиапазонной антенной 21 дБи, встроенной беспроводной связью 802.11a / n / ac, процессором 716 МГц, ОЗУ 256 МБ, портом 1x Gigabit Ethernet и лицензией RouterOS Level 3. Он поставляется в комплекте с блоком питания, инжектором Gigabit PoE и монтажным кольцом. Устройство также совместимо с нашими монтажными SXT, включая серии quickMOUNT pro.
RouterOS Level 3 позволяет использовать DISC Lite5 ac в качестве CPE или для 5-гигагерцевых соединений Point-to-Point.
| Свойства | |
| CPU | IPQ4018 |
| PoE in | Пассивное PoE |
| PoE во входном напряжении | 10-30 В |
| Беспроводная модель с частотой 5 ГГц | IPQ-4018 |
| Беспроводная связь 5 ГГц (кол-во цепей) | 2 |
| Кол-во Ethernet портов | 1 x 10/100/1000 Mbits/s |
| Кол-во цепей | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Коэффициент усиления антенны DBI | 21 |
| Максимальная потребляемая мощность | 7W |
| Максимальная потребляемая мощность без вложений | 7W |
| Максимальная скорость передачи данных 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Операционная система | RouterOS |
| Поддерживаемое входное напряжение | 10 V - 30 V |
| Рабочая температура | От -40 °C до +70 °C |
| Размер оперативной памяти | 256 MB |
| Размеры | 265 x 80мм |
| Скорость переменного тока | AC1600 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a/n/ac |
| Стандарты беспроводной связи 5 ГГц | 802.11a/n/ac |
| Уровень лицензии | 3 |
| Усиление антенны дБи для 5 ГГц | 21 |
| Частота процессора | 716 MHz |
| Чип Wi-Fi | IPQ4018 |
Точка доступа Mikrotik DISC Lite5 ac (RBDiscG-5acD) 5GHz
- Производитель: Mikrotik
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
10 810.00 р.

