Hikvision AE-VC122T-IT — камера, предназначенная для работы в специфических условиях, характерных для транспорта (скорость, ветровая нагрузка, перепады температур, нестабильное освещение и др.). Модель поддерживает открытый стандарт HD-TVI (TurboHD), позволяющий передавать видеосигнал мегапиксельного разрешения по обычному коаксиальному кабелю на расстояние более 500 метров. Уровень защиты корпуса отвечает требованиям стандарта IP68 (длительное погружение под воду на глубину более 1 м), что вкупе с широким диапазоном рабочих температур от –40°C до +75°C позволяет устанавливать устройство как в салоне транспортного средства, так и с внешней стороны кузова.
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 1280х720 |
| Крепление объектива | М12 |
| Матрица | 1/4" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 6-16 В DC±15% |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +75°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 89.6 × 59.1 мм |
| Разрешение | 720@25к/с |
| Режим «День/ночь» | Электронный ИК-фильтр |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 92° |
| Чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |
HD-TVI камера для транспорта Hikvision AE-VC122T-ITS 1Мп, 2.8мм
- Производитель: Hikvision
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
Цену спрашивайте у менеджера

