Модель Hikvision AE-VC161T-ITS укомплектована двумя объективами с фокусным расстоянием 2.1мм (2.8 мм опц.), углом обзора 121.6° (92°— 2.8 мм), типом крепления M12. Устойчивость к вибрации вкупе с рабочими температурами в диапазоне от –30 °C до +65 °C позволяют использовать камеру в системе видеонаблюдения на транспорте в специфических условиях (перепады температур, нестабильное освещение, тряска). Встроенный микрофон (можно прослушивать происходящее в месте установки устройства) и аудиовыход открывают возможность организации двусторонней голосовой связи. Подача питания реализована от БП 6–16 В (DC±15%). При пиковых нагрузках Hikvision AE-VC161T-ITS потребляет максимум 4 Вт.
| Свойства | |
| Аудиовход | 1 встроенный микрофон |
| Аудиовыход | 2 авиационных порта (сопротивление: 1КОм, ±10%) |
| Количество эффективных пикселей | 1296х732 |
| Крепление объектива | М12 |
| Матрица | 1Мп Scan CMOS |
| Объектив | Передний: 2.1мм, 2.8мм, Задний: 2.1мм |
| Питание | 6-16 В DC |
| Потребляемая мощность | 4 Вт макс. |
| Рабочие условия | -30°С — +65°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 59.9 × 85.6 ×80 мм |
| Разрешение | 720@25к/с |
| Режим «День/ночь» | Передний объектив: Механический ИК-фильтр, Задний объектив: Электронный ИК-фильтр |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Чувствительность | 0.1 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |
HD-TVI камера для транспорта Hikvision AE-VC161T-ITS 1Мп, 2.1мм
- Производитель: Hikvision
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
Цену спрашивайте у менеджера

