● 2 Mп, 1920 × 1080
● Цветное изображение 24/7
● 130 дБ True WDR, 3D DNR
● Фиксированный объектив 2.8 мм
● LED-подсветка до 40 м
● PIR-датчик, стробоскоп, тревожный выход/звуковой сигнал тревоги
● Встроенная сирена
● Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
● IP67
● Цветное изображение 24/7
● 130 дБ True WDR, 3D DNR
● Фиксированный объектив 2.8 мм
● LED-подсветка до 40 м
● PIR-датчик, стробоскоп, тревожный выход/звуковой сигнал тревоги
● Встроенная сирена
● Видеовыход 4-в-1 (переключаемые TVI/AHD/CVI/CVBS)
● IP67
| Свойства | |
| Количество эффективных пикселей | 2560×1944 |
| Крепление объектива | М12 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
| Объектив | 2.8мм |
| Питание | 12 В DC ± 25% / PoC.af |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — +60°С, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 58 × 61 х 163 мм |
| Разрешение | 2560 × 1944@20к/с |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр с автопереключением |
| Скорость электронного затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Угол обзора объектива | 91° |
| Чувствительность | 0.008 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
HD-TVI камера Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF28
- Производитель: Hikvision
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
9 090.00 р.

