-Антивандальное уличное исполнение, IP66, от -30 до +50°C
-Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR)
-Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR)
-До 25 к/с при максимальном разрешении 1280х720 (HD)
-Двойное кодирование видеопотока в форматах Н.264 и MJPEG
-Запись изображений на карту памяти microSDHC
-Питание по кабелю Ethernet, технология PoE
-Встроенный детектор движения с регулируемым уровнем чувствительности
-Наблюдение и настройка при помощи стандартного веб-браузера
-Компактность и современный дизайн
-Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR)
-Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR)
-До 25 к/с при максимальном разрешении 1280х720 (HD)
-Двойное кодирование видеопотока в форматах Н.264 и MJPEG
-Запись изображений на карту памяти microSDHC
-Питание по кабелю Ethernet, технология PoE
-Встроенный детектор движения с регулируемым уровнем чувствительности
-Наблюдение и настройка при помощи стандартного веб-браузера
-Компактность и современный дизайн
| Свойства | |
| Битрейт видео | От 32 кбит/с до 16 Мбит/с (режимы работы VBR/CBR) |
| Видеосжатие | H.264 BP/MP, Motion JPEG |
| Дополнительный поток | 25 к/с (960x576, 640x360, 480x268, 320x176) |
| Защита | IP66 |
| Макс.разрешение | 1280×720 |
| Материал корпуса | Металл, антивандальный корпус |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, оттенок, резкость, насыщенность, гамма-коррекция, видеомаска (до 4 зон) |
| Объектив | 2.8мм |
| Основной поток | 25 к/с (1280×720) |
| Питание | DC12В/ PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | До 1.8 Вт (12 В), до 2.8 Вт (PoE) |
| Рабочие условия | От -30 °C до +50 °C |
| Размеры | 107 × 54 мм |
| Режим «День/ночь» | Статический ИК-фильтр, прогрессивная развертка |
| Угол обзора | 76° — по горизонтали |
| Чувствительность | 0.3 лк (день) / 0.1 лк (ночь) |
| Электронный затвор | От 1/25 до 1/8000 сек. |

