Уличная профессиональная IP-камера B2230RVZ-B1 отличается удобством монтажа и эксплуатации. 2Мп IP-камера B2230RVZ-B1 поддерживает новый тип кодирования – H.265, благодаря чему значительно снижена загрузка канала передачи данных и занимаемое архивом место, по сравнению с кодеком H.264. Новый двухмегапиксельный сенсор с поддержкой аппаратной реализации WDR обеспечивает высокое качество изображения даже в трудных условиях освещенности. B2230RVZ-B1 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.
| Свойства | |
| Видеосжатие | H.265/ H.264 MP/BP/HP, Motion JPEG |
| Дополнительный поток | 960х540, 640х360, 480х268 |
| Макс.разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, гамма-коррекция, оттенок |
| Объектив | Моторизованный, 2.7 - 12 мм, F1.4, АРД |
| Основной поток | 1920х1080 (Full HD), 1280x720 (720p) |
| Питание | 12 В 0.75 А (DC), PoE IEEE 802.3 af (Class 0): End-Span, Mid-Span |
| Потребляемая мощность | До 9.1 Вт (DC), до 10.6 Вт (PoE) |
| Рабочие условия | От -45°С до +50°С |
| Размеры | 100х125х375 мм |
| Режим «День/ночь» | Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивная развертка, оптическое и цифровое увеличение |
| Угол обзора | От 30 до 94° (по горизонтали), от 17 до 52° (по вертикали) |
| Чувствительность | 0.01 лк (день) / 0.003 лк (ночь) |
| Электронный затвор | От 1/25 до 1/8000 сек. |
IP-камера BEWARD B2230RVZ-B1, 2Мп, 2.7 - 12 мм
- Производитель: BEWARD
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
26 400.00 р.

