В уличной сетевой IP-камере B2520RZQ с моторизованным варифокальным объективом реализован индивидуальный подход в выборе ИК-подсветки — фиксированной или варифокальной - еще на этапе покупки. Камера отлично показала себя при эксплуатации вне помещений. Функция «холодный старт» от -45°С обеспечивает безаварийный запуск камеры на морозе. Для защиты IP-камеры от попадания постороннего напряжения на корпус между корпусом камеры и кронштейном встроен электроизолятор. B2520RZQ – это высококачестванная цветная 2 Мп IP-камера с КМОП-матрицей SONY Starvis. Системы обработки сигнала WDR и 2D/3DNR успешно устраняют дефекты съемки при разноконтрастном или слабом освещении.
| Свойства | |
| Видеосжатие | H.264 MP/BP, Motion JPEG |
| Дополнительный поток | 960х540, 640х360, 480х256, 320х176 |
| Макс.разрешение | 1920×1080 |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, гамма-коррекция, оттенок |
| Объектив | Моторизованный, 2.8 - 11 мм (7 - 22 мм), F1.4, АРД |
| Основной поток | 1920х1080 (Full HD), 1280x720 (720p) |
| Питание | 12 В 1 А (DC), PoE IEEE 802.3 af (Class 0) |
| Потребляемая мощность | до 12 Вт |
| Рабочие условия | От -45°С до +50°С |
| Размеры | 90х230х295 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр, прогрессивная развертка |
| Угол обзора | для 2.8 - 11 мм: от 33 до 116° (по горизонтали), от 90° до 116° возможно виньетирование не более 5% |
| Чувствительность | 0.002 лк (день) / 0.001 лк (ночь) |
| Электронный затвор | От 1/5 до 1/8000 сек. (автоматически, установка макс. значения) |
IP-камера BEWARD B2520RZQ, 2Мп, 2.8 - 11 мм
- Производитель: BEWARD
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
27 900.00 р.

