Уличная профессиональная 4Мп IP-камера B4230RVZ с аппаратным WDR и моторизованным объективом отличается удобством монтажа и эксплуатации. Камера поддерживает режим работы «день/ночь», имеет встроенную ИК-подсветку и электромеханический ИК-фильтр. В сравнении с 2-мегапиксельными IP-камерами, обычные камеры более высокого разрешения при переключении в режим 2Мп имеют меньший угол обзора при использовании такого же объектива, и чувствительность ниже при том же угле обзора. Модель BEWARD B4230RVZ лишена этого недостатка: при переключении в режим 2 Мп угол обзора у нее не изменяется, и чувствительность сохраняется близкой к камерам 2 Мп благодаря передовой матрице OmniBSI-2. B4230RVZ поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.
| Свойства | |
| Битрейт видео | От 32 кбит/c до 16 Мбит/с (режимы работы VBR/CBR) |
| Видеосжатие | H.265 MP, H.264 MP/BP/HP, Motion JPEG |
| Дополнительный поток | 1280x750, 1280x720 (HD), 960x560, 960x540, 640х540, 640x376, 640х360, 480x280, 480х268 |
| Макс.разрешение | 2590х1520 |
| Материал корпуса | Металл |
| Настройки изображения | Яркость, контраст, насыщенность, резкость, поворот, переворот, отражение, АРУ |
| Объектив | Моторизованный, 2.7 - 12 мм, F1.4 |
| Основной поток | 2590х1520 (4 Мп), 2560x1440 (4Мп), 2240x1260 (3Мп), 1920x1080 (Full HD) |
| Питание | 12 В (DC); PoE IEEE 802.3 af (Class 2): End-Span, Mid-Span |
| Потребляемая мощность | До 6.2 Вт (DC), до 7.8 Вт (PoE) |
| Рабочие условия | От -45°С до +50°С |
| Размеры | 100х125х320 мм |
| Режим «День/ночь» | Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование |
| Угол обзора | От 30 до 94° (по вертикали), от 17 до 52° (по горизонтали) |
| Чувствительность | 0.05 лк (день) / 0.005 лк (ночь) |
| Электронный затвор | От 1/25 до 1/8000 сек. |

