Уличная профессиональная 4Мп IP-камера B4230RVZ-B1 с аппаратным WDR и моторизованным объективом отличается удобством монтажа и эксплуатации. Камера поддерживает режим работы «день/ночь», имеет встроенную ИК-подсветку и электромеханический ИК-фильтр. В сравнении с 2-мегапиксельными IP-камерами, обычные камеры более высокого разрешения при переключении в режим 2Мп имеют меньший угол обзора при использовании такого же объектива, и чувствительность ниже при том же угле обзора. Модель BEWARD B4230RVZ-B1 лишена этого недостатка: при переключении в режим 2 Мп угол обзора у нее не изменяется, и чувствительность сохраняется близкой к камерам 2 Мп благодаря передовой матрице OmniBSI-2. B4230RVZ-B1 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.
| Свойства | |
| Видеосжатие | H.265 MP, H.264 MP/BP/HP, Motion JPEG |
| Дополнительный поток | 1280x750, 1280x720 (HD), 960x560, 960x540, 640х540, 640x376, 640х360, 480x280, 480х268 |
| Макс.разрешение | 2590х1520 |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, резкость, насыщенность, гамма-коррекция, оттенок |
| Объектив | Моторизованный, 2.7 - 12 мм, F1.4 |
| Основной поток | 2590х1520 (4 Мп), 2560x1440 (4Мп), 2240x1260 (3Мп), 1920x1080 (Full HD) |
| Питание | 12 В (DC); PoE IEEE 802.3 af (Class 2): End-Span, Mid-Span |
| Потребляемая мощность | До 6.2 Вт (DC), до 7.8 Вт (PoE) |
| Рабочие условия | От -45°С до +50°С |
| Размеры | 100х125х365 мм |
| Режим «День/ночь» | Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование |
| Угол обзора | От 30 до 94° (по горизонтали), от 17 до 52° (по вертикали) |
| Чувствительность | 0.05 лк (день) / 0.005 лк (ночь) |
| Электронный затвор | От 1/25 до 1/8000 сек. |
IP-камера BEWARD B4230RVZ-B1, 4Мп, 2.7 - 12 мм
- Производитель: BEWARD
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
25 900.00 р.

