2 Мп уличная антивандальная IP-камера SV2005DBS оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. Сетевая IP-камера SV2005DBS поддерживает питание по PoE и может работать на морозе до -40°C.
| Свойства | |
| Битрейт видео | 16 кбит/с– 16 Мбит/с (режимы VBR/CBR, Smart Stream) |
| Видеосжатие | H.265, H.264 HP/MP/BP, MJPEG |
| Дополнительный поток | 704х576, 640х480, 640х360, 352х288, 320х240, 320х192, 320х180 |
| Макс.разрешение | 1920×1080 |
| Матрица | 1/2.8'' SONY Starvis |
| Настройки изображения | Яркость, контраст, насыщенность, резкость, поворот, переворот, отражение, АРУ |
| Объектив | 2.8мм |
| Основной поток | 1920×1080, 1280×960, 1280×720, 704×576 |
| Питание | PoE IEEE 802.3 af Class 3 |
| Потребляемая мощность | До 4 Вт |
| Рабочие условия | От -40°С до +60°С |
| Размеры | 106 х 76.5 мм |
| Режим «День/ночь» | Механический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование |
| Третий поток | 704х576, 640х480, 640х360, 320х240, 320х192, 320х180 |
| Угол обзора | 107.5° — по горизонтали, 56.6° — по вертикали |
| Чувствительность | 0.002 лк (день) / 0.001 лк (ночь) |
| Электронный затвор | 1с ~ 1/100000с |

