Hikvision DS-2TD2617-3/V1 - Двухспектральная IP-камера с Deep learning алгоритмом
Тепловое излучение: неохлаждаемый микроболометрический сенсор; 3.1мм@F1.1; область обзора 50° × 37.2°; обнаружение транспорт/человек: 280/91м, распознавание транспорт/человек: 70/23м, идентификация транспорт/человек: 35/11м; измерение температуры в диапазоне -20°C - +150°C с точностью ±8°C; 320×240 @25к/с;
Видимый свет: 1/2.8" Progressive CMOS; 4мм; угол обзора объектива 87° × 46.2°; механический ИК-фильтр; 0.002лк@F1.5; 1920×1080@25к/с
сжатие H.265/H.264/MJPEG,H.265+,H.264+; AGC, DDE, 3DDNR, DWDR; Smart видеоаналитика; слот для microSD до 128Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 2/2; 1Vp-p композитный выход (75 Ом/BNC); 1 RJ45 10M/100M Ethernet; питание DC12В± 20%/PoE(802.3af, class 4); 12Вт; -40 °C...+60 °C; IP66; подавитель напряжения переходных процессов TVS 6000B для грозозащиты; 1.5кг.
Тепловизионная матрица Неохлаждаемый микроболометрический сенсор
Максимальное разрешение 160 х 120 (изображение на выходе – 3
Тепловое излучение: неохлаждаемый микроболометрический сенсор; 3.1мм@F1.1; область обзора 50° × 37.2°; обнаружение транспорт/человек: 280/91м, распознавание транспорт/человек: 70/23м, идентификация транспорт/человек: 35/11м; измерение температуры в диапазоне -20°C - +150°C с точностью ±8°C; 320×240 @25к/с;
Видимый свет: 1/2.8" Progressive CMOS; 4мм; угол обзора объектива 87° × 46.2°; механический ИК-фильтр; 0.002лк@F1.5; 1920×1080@25к/с
сжатие H.265/H.264/MJPEG,H.265+,H.264+; AGC, DDE, 3DDNR, DWDR; Smart видеоаналитика; слот для microSD до 128Гб; аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 2/2; 1Vp-p композитный выход (75 Ом/BNC); 1 RJ45 10M/100M Ethernet; питание DC12В± 20%/PoE(802.3af, class 4); 12Вт; -40 °C...+60 °C; IP66; подавитель напряжения переходных процессов TVS 6000B для грозозащиты; 1.5кг.
Тепловизионная матрица Неохлаждаемый микроболометрический сенсор
Максимальное разрешение 160 х 120 (изображение на выходе – 3
| Свойства | |
| MRAD | 5,48 |
| VCA (анализ видеоконтента) | 4 типа правил VCA (пересечение линии, вторжение, вход / выход из области), до 8 правил VCA |
| Аудиовход | 1 вход (микрофонный вход/ линейный вход) 2-2.4V[p-p], сопротивление: 1КОм, ±10% |
| Аудиовыход | 1 выход (линейный выход), сопротивление: 600 Ом |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (ID и PW), аутентификация хоста (MAC), фильтрация IP-адресов, HTTPS |
| Дальность идентификации транспорт/человек | 35 / 11 м |
| Дальность обнаружения транспорт/человек | 280 / 91 м |
| Дальность распознавания транспорт/человек | 70 / 23 м |
| Диапазон температур | −20°С – +150° |
| Диафрагма | F1.1 |
| Дополнительный поток | 25 к/с (160 × 120 (Разрешение на выходе – 320 × 240)) |
| Измерение температуры | 3 типа правил измерения, 21 правило (10 точек, 10 областей и 1 линия) |
| Максимальное разрешение | 160 х 120 (изображение на выходе – 320 х 240) |
| Минимальное рабочее расстояние | 0,2 м |
| Обнаружение возгорания | Динамическое отслеживание очага возгорания, до 10 точек |
| Основной поток | 25 к/с (160 × 120 (Разрешение на выходе – 320 × 240)) |
| Питание | DC 12 В ± 20% / PoE (802.3af, класс 4) |
| Потребляемая мощность | макс. 12 Вт |
| Протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS,NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP, UDP |
| Рабочие условия | От -40 °C до +65 °C, влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Размеры | 352,4 х 113,5 х 114,7 мм |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Сжатие видео | H.265/H.264/MJPEG, H.265+/H.264+ |
| Спектральный диапазон | 8 ~ 14мкм |
| Срабатывание тревоги | Запись на SD-карту, релейный выход, захват картинки, загрузка на FTP, email |
| Температурная чувствительность | < 40 мк |
| Тепловизионная матрица | Неохлаждаемый микроболометрический сенсор |
| Точность измерения | ±8°С |
| Третий поток | 25 к/с (160 × 120 (Разрешение на выходе – 320 × 240)) |
| Угол обзора | 50° × 37,2° |
| Уровень защиты | IP66, антикоррозийная обработка, подавитель напряжения переходных процессов TVS 6000В для грозозащ. |
| Фокусное расстояние объектива | 3,1 мм |
| Шаг пикселя | 17 мкм |
Тепловизионная IP-камера Hikvision DS-2TD2617-3/V1, 3.1mm
- Производитель: Hikvision
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
98 270.00 р.


