Видеорегистратор HD-TVI /AHD/ CVI/ CVBS 4 канала видео + 1 IP 6Мп + 4 канала AoC (аудио по коаксиальному кабелю); Linux OS, H.265 Pro/H.265; Скорость записи TVI, AHD и CVI: 4Мп Lite, 1080pх15к/с, 1080p Lite /720p Lite /720pх25к/с; аналоговые камеры: WD1х25к/с; IP: доп. 1 канал 6Мп ; Видеовыходы: 1 VGA, 1 HDMI до 1080Р ; Аудиовыход 1 канал через HDMI; 2 USB2.0 ; Протоколы сетиTCP / IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, UPnP™, HTTPS; сетевой (10M/ 100M Ethernet); 1х встроенный eSSD накопитель 480Гб; DC12 В /1000 мА (адаптер питания в комплекте); -10°...+45°C; 151 × 121× 46 мм; ПО CMS в комплекте.; Motion detection 2.0, обнаружение движения (фильтрация тревог человек/транспортное средство) все каналы
| Свойства | |
| USB интерфейс | 2xUSB 2.0 |
| Аудиовход | 1xRCA / 1xRCA |
| Вес (без HDD и привода) | ≤1 кг |
| Жесткий диск | 1хSATA |
| Количество каналов | до 4 каналов |
| Объем жесткого диска | до 6ТБ |
| Питание | 12В DC |
| Поток на канал | до 24 Mбит/с |
| Потребление | не более 8Вт без HDD |
| Рабочая температура | От -10°С до +55°С |
| Размер | 200 × 200 × 45 мм |
| Разрешение при записи | 1920×1080/60 Гц, 1280×1024/60 Гц, 1280×720/60 Гц, 1024×768/60 Гц |
| Сетевой интерфейс | 1 x (Ethernet 10 /100 Мбит/с) |
| Формат видеосжатия | H.265 Pro/H.265+/ H.265/H.264+/ H.264 |
DS-H204EQA (512Gb), 4-канальный гибридный HD-TVI регистратор встроенным eSSD накопителем
- Производитель: HiWatch
- Доступность: <5
-
15 690.00 р.

