Лицензии на подключение камер поставляются вместе с видеорегистратором. TRASSIR XVR-3108 совместим с ActiveCam, TRASSIR, Hikvision, HiWatch, Dahua и другими камерами, работающими по протоколам ONVIF и RTSP.
Компактный гибридный видеорегистратор рассчитан на восемь аналоговых камер стандартов HD-TVI, HD-CVI, AHD, CVBS и две IP-камеры (при замещении аналоговых потоков). Разрешение записи — до 3 Мп, суммарный поток на запись — до 64 Мбит/с.
TRASSIR XVR-3108 работает под управлением предустановленной операционной системы TRASSIR OS. Поддерживает ActiveSearch — поиск в архиве видеофрагментов по метаданным детектора движения, установленного в камере; Failover — перенаправление потоков на резервный видеорегистратор в случае выхода из строя основного; NetSync — дублирование архива на другой сервер; скрипты на Python для создания любых правил и реакций на события (список скриптов уточните у менеджеров DSSL); обновления через облако, по сети и flash.
Компактный гибридный видеорегистратор рассчитан на восемь аналоговых камер стандартов HD-TVI, HD-CVI, AHD, CVBS и две IP-камеры (при замещении аналоговых потоков). Разрешение записи — до 3 Мп, суммарный поток на запись — до 64 Мбит/с.
TRASSIR XVR-3108 работает под управлением предустановленной операционной системы TRASSIR OS. Поддерживает ActiveSearch — поиск в архиве видеофрагментов по метаданным детектора движения, установленного в камере; Failover — перенаправление потоков на резервный видеорегистратор в случае выхода из строя основного; NetSync — дублирование архива на другой сервер; скрипты на Python для создания любых правил и реакций на события (список скриптов уточните у менеджеров DSSL); обновления через облако, по сети и flash.
| Свойства | |
| USB интерфейс | 2xUSB 2.0 |
| Аудиовход | 2xRCA / 1xRCA |
| Вес (без HDD и привода) | ≤1.26 кг |
| Количество каналов | до 8 каналов |
| Питание | 12В DC |
| Поток на канал | до 8 Mбит/с |
| Потребление | не более 42Вт без HDD |
| Рабочая температура | От +10°С до +40°С |
| Размер | 318 × 246 × 49 мм |
| Разрешение при записи | HD 720Р - 25к/с |
| Сетевой интерфейс | 1 x (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с) |
| Тревожные входы/выходы | Нет |


