Сетевой видеорегистратор HiWatch DS-N308/2P (B) рассчитан на подключение до восьми камер с разрешением до 8 Мп. Выводит на монитор картинку в разрешении 4К — Ultra HD. Поддерживает H.265+ (фирменная технология Hikvision, интеллектуальное сжатие, основанное на анализе движения в кадре; экономия ресурсов полосы пропускания вплоть до 70 %).
Разрешение записи — до 8 Мп, пропускная способность — 80 Мбит/с. Поддерживает Dual Stream. NVR оборудован видеовыходами VGA и HDMI. Интерфейсы представлены сетевым портом RJ-45, двумя USB-портами, 8 независимыми PoE-интерфейсами 10/100 Мбит/с (80 Вт), аудиовыходом, двумя SATA для установки HDD объемом до 6 Тбайт. Поддерживаемые стандарты PoE — IEEE 802.3af, IEEE 802.3at.
Максимальная потребляемая мощность – 180 Вт (без HDD и PoE), питание – AC 100-240 В. Условия эксплуатации: температура — -10 °C… +55 °C, влажность — 10 % ~ 90 %. Габариты — 385×315×52 мм, вес — не более 1 кг (без HDD).
Разрешение записи — до 8 Мп, пропускная способность — 80 Мбит/с. Поддерживает Dual Stream. NVR оборудован видеовыходами VGA и HDMI. Интерфейсы представлены сетевым портом RJ-45, двумя USB-портами, 8 независимыми PoE-интерфейсами 10/100 Мбит/с (80 Вт), аудиовыходом, двумя SATA для установки HDD объемом до 6 Тбайт. Поддерживаемые стандарты PoE — IEEE 802.3af, IEEE 802.3at.
Максимальная потребляемая мощность – 180 Вт (без HDD и PoE), питание – AC 100-240 В. Условия эксплуатации: температура — -10 °C… +55 °C, влажность — 10 % ~ 90 %. Габариты — 385×315×52 мм, вес — не более 1 кг (без HDD).
| Свойства | |
| PoE интерфейс | 8 х независимых PoE интерфейсов, 10/100 Мб/с. 120W суммарно, до 30W на порт |
| USB интерфейс | 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 |
| Аудиовход | 1xRCA / 1xRCA |
| Вес (без HDD и привода) | ≤1 кг |
| Жесткий диск | 2хSATA |
| Количество каналов | до 8 каналов |
| Объем жесткого диска | до 6ТБ |
| Питание | 100-240В |
| Поток на канал | до 80 Mбит/с |
| Потребление | не более 10Вт без HDD |
| Рабочая температура | От -10°С до +55°С |
| Размер | 445 x 290 x 45 мм |
| Разрешение при записи | 1920×1080/60 Гц, 1280×1024/60 Гц, 1280×720/60 Гц, 1024×768/60 Гц |
| Сетевой интерфейс | 1 x (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с) |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Формат видеосжатия | H.264+/ H.264 |
8-канальный IP видеорегистратор HiWatch DS-N308/2P (B) с питанием камер
- Производитель: HiWatch
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
22 910.00 р.

