Сетевой видеорегистратор TRASSIR DuoStation AnyIP 32-RE рассчитан на подключение 32 IP-камер с разрешением записи до 8 Мп. Поставляется с предустановленной операционной системой TRASSIR OS на базе Linux
TRASSIR DuoStation AnyIP 32-RE оборудован видеовыходами D-Sub и HDMI (независимыми), портом RJ-45, двумя USB 2.0, USB 3.0, SATA для четырех HDD/SSD любого объема.
Мощность блока питания 75 Вт. Диапазон рабочих температур располагается в интервале от +10°C до +30°С. Габариты устройства – 440x390x70 мм. Монтаж в стойку 19" (1.5 U), крепеж в комплекте.
TRASSIR DuoStation AnyIP 32-RE оборудован видеовыходами D-Sub и HDMI (независимыми), портом RJ-45, двумя USB 2.0, USB 3.0, SATA для четырех HDD/SSD любого объема.
Мощность блока питания 75 Вт. Диапазон рабочих температур располагается в интервале от +10°C до +30°С. Габариты устройства – 440x390x70 мм. Монтаж в стойку 19" (1.5 U), крепеж в комплекте.
| Свойства | |
| USB интерфейс | 2xUSB2.0, 1xUSB3.0 |
| Аудиовход | 1 х jack 3.5мм / 1 х jack 3.5мм |
| Вес (без HDD и привода) | ≤5 кг |
| Жесткий диск | 4хSATA |
| Количество каналов | до 32 каналов |
| Питание | 220В |
| Поток на канал | до 512 Mбит/с |
| Потребление | не более 75Вт без HDD |
| Рабочая температура | От +10°С до +30°С |
| Размер | 502 х 495 х 158 мм |
| Разрешение при записи | до 8 Мп |
| Сетевой интерфейс | 2 х (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с) |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Формат видеосжатия | Н.265+, Н.265, Н.264, MPEG4 или MJPEG (в зависимости от IP-камеры) |
Сетевой регистратор 32 канала TRASSIR DuoStation AnyIP 32-RE в стойку 19"
- Производитель: TRASSIR
- Доступность: ПОД ЗАКАЗ
-
188 490.00 р.

