16 каналов
Запись с разрешением до 8Мп
Вывод видео с разрешением до 4K
2 SATA HDD до 8ТБ
1/1 аудиовход/ выход
Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M/ 1000M Ethernet
Запись с разрешением до 8Мп
Вывод видео с разрешением до 4K
2 SATA HDD до 8ТБ
1/1 аудиовход/ выход
Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M/ 1000M Ethernet
| Свойства | |
| USB интерфейс | 2xUSB 2.0 |
| Аудиовход | 1 канал, RCA (Линейный, 1 KΩ) |
| Вес (без HDD и привода) | ≤1.8 кг |
| Жесткий диск | 2хSATA |
| Количество каналов | до 16 каналов |
| Объем жесткого диска | до 8ТБ |
| Питание | DC 12 В, 2.1 A |
| Поток на канал | до 160 Mбит/с |
| Потребление | не более 15Вт без HDD |
| Рабочая температура | От -10°С до +55°С |
| Размер | 385 × 315 × 52 мм |
| Разрешение при записи | 8 Мп/6 Мп/5 Мп/4 Мп/3 Мп/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 auto 10/100/1000M Ethernet |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Формат видеосжатия | H.265+/ H.265/ H.264+/ H.264 |
Сетевой видеорегистратор HiWatch DS-N316/2(D) 16-IPканалов
- Производитель: HiWatch
- Доступность: <5
-
20 990.00 р.

