32 канала
Запись с разрешением до 8Мп
Вывод видео (HDMI) с разрешением до 4K (3840 × 2160)
2 SATA HDD до 10ТБ
Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M/ 1000M Ethernet
Запись с разрешением до 8Мп
Вывод видео (HDMI) с разрешением до 4K (3840 × 2160)
2 SATA HDD до 10ТБ
Сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/ 100M/ 1000M Ethernet
| Свойства | |
| USB интерфейс | 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 |
| Аудиовход | 1xRCA / 1xRCA |
| Вес (без HDD и привода) | ≤1 кг |
| Жесткий диск | 2хSATA |
| Количество каналов | до 32 каналов |
| Объем жесткого диска | до 10ТБ |
| Питание | 12В DC |
| Поток на канал | до 256 Mбит/с |
| Потребление | не более 15Вт без HDD |
| Рабочая температура | От -10°С до +55°С |
| Размер | 385 × 315 × 52 мм |
| Разрешение при записи | 4K (3840 × 2160)/30 Гц, 2K (2560 × 1440)/60 Гц, 1920 × 1080/60 Гц, 1600 × 1200/60 Гц, 1280 × 1024 |
| Сетевой интерфейс | 1 x (Ethernet 10/100/1000 Мбит/с) |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Формат видеосжатия | H.265/ H.265+/ H.264/ H.264+/ MPEG4 |
Сетевой видеорегистратор HiWatch DS-N332/2 (C) 32-IPканалов
- Производитель: HiWatch
- Доступность: <5
-
36 390.00 р.

